Красота, Здоровье

Правильное занятия иогой для начинающих - вопрос №2229522

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от страны где практикуете йогу

    декабрь 4, 2016 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    зависит от текущего состояния Вашего организма, уровня физической подготовки и Вашей мотивации (зачем Вы хотите заниматься). Выберите стиль йоги, который Вам резонирует, найдите либо инструктора, который посмотрит на Вас и настроит индивидуальную практику, либо посетите несколько занятий для начинающих, где освещаются базовые аспекты практики.
    Всего наилучшего!

    декабрь 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ознакомиться можете подробно-на просторах интернета, как только выберете для себя -подходящее, так можете  самостоятельно начать занятия.
    Если есть возможность и необходимость-можете посетить уроки в реале!
    Здоровья и красоты!

    декабрь 4, 2016 г.