Дом, отдых, хобби

Стоит ли переехжать в Краснодар на ПМЖ? Плюсы и минусы климата - вопрос №2229697

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Смотря откуда переезжаете, как переносите климат юга, и какие имеются заболевания.

    декабрь 4, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Летом в Краснодаре очень жарко, особенно июль-август. Осень дождливая, зима… иногда бывает снег )) В основном это пасмурное, дождливое и ветренное время. Если это будет резкая смена климата — с крайнего севера напримербудет сложно перестроиться

    декабрь 9, 2016 г.