Медицина

Решено

Добрый день! Периодически на протяжении 2 месяцев беспокоит тянущая боль по бокам сзади спины,симметрично.так понимаю это почки?поясница тоже болит,острой боли нет,началось все это после прекращения - вопрос №2229775

лактации, что скорее случайно.Сегодня сдала кровь и мочу.На что обратить внимание в анализах? и что это может быть? В интернете, что не Сайт, пишут тянущая боль причина опухолей

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте Дина! Выложите анализы сюда.

    декабрь 4, 2016 г.
  • Добрый день, Дина.

    Маловероятно что данные симптомы связаны с опухолями в поясничной области. В анализах прежде всего необходимо обратить внимание на количество лейкоцитов, так же  в моче на наличие бактерий. Так же рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи. Но не всегда данные симптомы могут быть признаком воспалительных процессов в почках, это так же возможно при неврологической патологии в поясничном отделе.
    Поэтому помимо уролога рекомендовал бы вам показаться еще и неврологу

    декабрь 4, 2016 г.