Психология

запуталась в отношениях - вопрос №222986

здравствуйте, меня зовут Яна мне 20 лет. в моей жизни сейчас стоит нелегкий выбор. я находилась в отношениях с молодым человеком почти 4 года, все было хорошо, любили друг друга безумно, были конечно и негативные моменты, но все всегда удавалось решать. 5 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, нас познакомил общий друг. мы стали общаться даже попытались завести романно ничего не вышло и я вернулась к любимому, однако из головы не выходил новый знакомый. спустя 2 месяца я все-таки решилась порвать отношения с любимым дабы попробовать что-то новое, т.к. приелось уже однообразие. мы решили быть вместе, мой любимый переживал очень не ел, не спал сильно похудел, но меня это не тревожило. вот теперь спустя 3 месяца как начались новые отношения я поняла что люблю своего бывшего молодого человека, решила ему признаться во всем, он сказал что тоже любит меня до сих и пор и очень хочет вернуть отношения готов закрыть глаза даже на то что я ушла к другому, так вот сильно он меня любит. и я тоже хочу вернуться, люблю его еще пуще прежнего. но мой новый молодой человек за такой короткий период влюбился в меня и теперь я боюсь сделать ему больно, получилось что я им поиграла и все больше мне ничего не надо. как быть я не знаю, подскажите что мне делать, как расстаться с новым более мягко и стоит ли вообще возвращаться. очень надеюсь на ваш ответ.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Яна, в вашей жизни самое главное это ВЫ!

    И Вам в первую очередь надо разобраться со СВОИМИ чувствами!!!

    Пополняйтесь и приходите, готова помочь. Лана

    март 17, 2012 г.