Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что мне для этого требуется сделать? Дата рождения:1994-11-04 - вопрос №2230083

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вам необходимо задать вопрос, либо обратиться за личной консультацией. По дате у Вас есть рядом любимый мужчина. В личном достаточно всё стабильно!

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото.

    декабрь 4, 2016 г.