Эзотерика

vip

Дома нашествие мышей. К чему бы это? Екатерина, 27.06.1987 - вопрос №2230202

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это к холоду и морозу.они чувствуют это.поэтому они бегут в тепло.

    декабрь 4, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте заведите кошку или положите ловушки, сейчас зима они прячутся.

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит вам переживать) Нашествие у многих)) И у меня тоже, ничего избавляемся потихоньку)
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    не только у вас данная проблема, мышиное нашествие многих беспокоит, ищут питание, прячутся от холода-выживают как могут…

    декабрь 5, 2016 г.