Юриспруденция

Решено

vip

На что кроме кредитов может влиять отрицательная кредитная история ? Например виза или трудоустройство? Спасибо. - вопрос №2230396

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    Сведения КИ отражает то, как вы брали кредиты и как успешно погашали.
    В первую очередь эта информация интересна кредитным учреждениям, чтобы иметь представление о вас как о заемщике. Доступ к этим данным имеют только кредитные организации, поэтому у работодателя к ним доступа нет, то же самое касается и виз думаю.

    декабрь 4, 2016 г.