Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В августе 2015 года было закрыто ИП, нужно ли теперь сдавать по ликвидированному ИП отчетность - вопрос №2230565

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Правоспособность человека заканчивается смертью.
    Правоспособность юридического лица появляется с момента его регистрации (внесения записи в ЕГРЮЛ о его создании) и заканчивается с момента внесения записи об исключении из реестра указанного юридического лица.
    Если вы исключены то и не нужно беспокоиться, и даже права не имеете за «покойничка» что то делать.

    декабрь 5, 2016 г.