Эзотерика

vip

Отношения. (крупная ссора) - вопрос №223070

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (18.03.86), его Алексей(11.10.83). Недавно мы расстались. Я сама решила разорвать все отношения, потому что мне не хватало внимания. А сейчас очень жалею. Есть ли будущее у нас? И если есть, то какое? Заранее спасибо за ответ =)

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Анастасья

    124-й в

    Я вижу у Вас примерение, Вы помиритесь и снова будите вместе! Удачи!

    Оцените понравившейся ответ!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустите его с Богом и не мучайте. Он вам просто не подходит, если давал вам мало внимания. Сейчас вы лишились и этого небольшого количества внимания, но это ведь временно. Зачем возвращаться к тому, с чем вы решили покончить? Не лучше ли найти себе подходящего парня. Поскольку карты показывают, что у вас будут мучительные отношения с этим молодым человеком, если вы решите их восстановить. Но восстановить — да, можно.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    в данный момент вы испугались одиночества и того, что потеряли хоть какую то но опору. вам нужно расслабиться все обдумать и принять взвешенное решение.  Вы с Алексеем далеко не худшая пара, но он не принц из ваших грез, а уж решать ждять принца или работать с тем, что есть, только вам.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы приняли правильное решение.

    и ваша разлука открывает вам путь к новым знакомствам.

    Совместимость у вас очень низкая.

    мужчина — потребитель любви и ваших чувств.

    Сейчас вы немного паникуете — ничего нового не притягивается и вы согласны на компромисс.

    но это временно\Отношения восстанавливать вам не нужно

    В мае — новая встреча

    удачи вам

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    Нужно ценить то что имеем сегодня, чтобы не жалеть о потерянном завтра...

    Алексей отличный парень, но Вы его не поняли… Восстановить отношения

    очень сложно, но это возможно, так как Алексей все равно о Вас думает… но

    по судьбе пути у Вас разные...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 11, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    К Вас есть будущее, но больше не повторяйте

    таких ошибок.Он давно простил, но не решается

    с Вами говорить.Действуйте быстро если вам

    плохо так и скажите он приедет.На войне и в

    любви все средства хороши. Удачи Вам...

     С  Уважением  Софият...

    март 11, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйт, этот человек сам себе на уме, его невозможно заставить уделять вам болье внимания, у вас разные ценности и взгляды на жизнь. Может быть стоит поискать другого человека, который бы ценил вас без напоминания? *любви вам!

    март 11, 2012 г.

    Сергей

    23-й в Доме и отдыхе

    Мужчина вернется, вы будете этому очень рады. Возможно, кто-то поможет в вопросе примирения. Мужчина уже сейчас готов к примирению. Будущее — он заботится о вас, вы красивая, обыкновенная жизнь.

    январь 8, 2019 г.