Юриспруденция

Передача не законных предметов осужденным - вопрос №223080

Здраствуйте, вопрос такой, при передачи посылки осужденным я скинул телефон в пакет. Потом при более тщательном обыске он был найден, но всю вину на себя взял другой человек. Моё имя не в каких документах не проходило, я не где не расписывался. Теперь этот человек пытается перевали всю вину обратно, получиться ли у него это сделать? меня за руку не ктоне ловил.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Роман! Если хотите получить подробную консультацию, обращайтесь ко мне в Чат. В вашем вопросе мало данных для ответа).

    Удачи вам!

    март 11, 2012 г.
  • Роман, здравствуйте.

    Сейчас во многих местах стоят видео камеры.

    Если камер не было и сами не признаетесь, то никто и ничего не докажет.

    Однако это не помешает Начальнику Учреждения составить протокол. То есть, попытается взять вас нахрапом.

    И тут многое будет зависеть от тех материалов, которые будут приложены к протоколу.

    В таких учреждениях часто практикуют ложные заявления, подставные свидетели и так далее...

    Одним словом — на войне, как на войне. Придется тогда покрутиться...

    Мой коллега вам написала, что от вас слишком мало информации.

    Но, в любом случае, потребуется уже сейчас подготовиться и принимать оперативные решения по мере поступления информации.

    Будут вопросы — пишите в чат. В разумных пределах отвечу бесплатно или за минимальную цену...

    март 11, 2012 г.