Эзотерика

Решено

Сон об игре в карты - вопрос №2231067

Здравствуйте! Приснилось будто мы втроем(я, какая-то девочка и мальчик незнакомые мне ) играем в карты. В дурака. И они вроде как будто против меня. Все время крадут карты мои, подменяют, мухлюют. Я сначала не замечала, а потом начала их раскусывать. Начала возмущаться на них. Они молчали. И я стала немного выигрывать. В основном у меня были крести. Из карт. И они были вроде как козыри. Больше ничего не помню. Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает тревоги, относительно какой-то неудачи в делах или ожидаемого результата. Но у Вас есть прекрасный шанс избежать неприятностей и потерь. Сон больше касается Вашего окружения, либо сферы деятельности (работы, учебы, занятия..). Успехов Вам и хороших Снов!

    декабрь 5, 2016 г.