Эзотерика

Господа эксперты подскажите, что ждет меня в ближайшем будущем в плане карьеры? - вопрос №2231530

Господа эксперты подскажите, что ждет меня в ближайшем будущем в плане карьеры?

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роста и перемен не ощущается. Желательно по фото посмотреть.

    декабрь 5, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Все отличное ждет, у вас есть возможности раскрутить постепенно свои навыки, дела и у вас получится. Будьте на 100% уверены спокойно — так и будет.

    декабрь 5, 2016 г.