Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена (19.03.74г), родилась в Омске, в 2.20 ночи). В разводе я.. Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном?.. Спасибо большое!! - вопрос №2231578

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    В следующем году уже будет возможность удачно устроит свою личную жизнь. Главное чаще бывать на людях и не пропустить знакомство с судьбой.
    Удачи

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшие пару лет… у вас будут мужчины… будут подарки… и ухаживания… но с вашей стороны к ним любви не будет… человек для серьезных отношений появится позднее…

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении трех лет появится мужчина, с которым будут серьезные отношения.