Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

16.09.77Добровольская Юлия Николаевна.Чигирин Черкасская обл.Проживаю ВНИИССОК Одинцовский район.Устраиваюсь в курьерскую службу экспресс в Москве.Все будет благополучно в плане оплаты? - вопрос №2231589

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… так что будьте бдительнее…

    декабрь 5, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Карты говорят о том, что оплата будет несоразмерна тому, сколько сил вы вложите в работу. Я бы вам вообще посоветовала искать другую работу, так как эта работа, честно говоря, совсем не то место, которое вам подходит. Однако я вижу что у вас непростое финансовое положение на нынешний момент, так что тут любая сумма будет в помощь для вас.

    Также, Таро показывают, что у вас на данный момент в личной жизни тоже — не шатко, ни валко. Я не вижу по картам рядом с вами хорошего мужчины, который помог бы вам разобраться с вашими проблемами. Тут конечно карты тоже обнадёживают — такой мужчина появится в следующем году. Нынешний же кавалер, который у вас в мыслях — не очень подходит для семейной жизни, пути с ним у вас разойдутся совсем со временем.

    Я бы рекомендовала вам обратить внимание потом на сферы деятельности, которые связаны с индустрией красоты или сферой услуг, но не курьерских, а именно профессиональных. Возможно даже — посетить курсы, пройти обучение. Тогда вы сможете наладить своё финансовое положение и обрести независимость быстрее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 5, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Да, у вас все благополучно будет 100%. Вы точно знаете что делаете и я вам рекомендую быть уверенной. Нет поводом сомневаться, выгоднее верить и делать максимально, чтобы все ровно шло у вас. Удачи в работе!

    С уважением, Алексей.

    декабрь 5, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, они будут платить.

    декабрь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оплата буде в пределах обещанной, но работа требует повышенной внимательности, могут быть не озвученные Вам вычеты с зарплаты.
    Всего доброго!

    декабрь 5, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане оплаты обмана не будет, есть вероятность того что будут не договоренности по условиям работы.В остальном все сложится благополучно.Желаю всего доброго!

    декабрь 5, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит переживать… Все будет хорошо...
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 5, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа в курьерской службе идет, как вынужденный шаг, т.к расходы превышают доходы.
    Оплата будет, но она не удовлетворит ваших запросов и потребуется дополнительная подработка.

    декабрь 5, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    По картам выходит, что будет недоплата и обман со стороны работодателя.
    Удачи

    декабрь 5, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    По раскладу идёт обман, платить будут мало, в основном небольшими авансами, а  выплата  основных сумм будет задерживаться на долго

    декабрь 5, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет все благополучно в плане оплаты, хорошие карты выпали.На работе будет все складываться наилучшим образом, но вы будете хотеть заработать больше и больше, поэтому будете много работать и уставать и ваши результаты будут значительно лучше ожидаемых.Удачи вам и всех благ!

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, выпадают денежные карты, карты достатка!
    У Вас -хорошо развита интуиция, Вы сами часто видите ситуацию, что складывается рядом с Вами, поэтому провести/обмануть Вас трудно, возможно даже Вас побаиваются, те, кто знаком с Вами.

    декабрь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в оплате будет обман, зарплата будет сильно отличаться от заявленной при трудоустройстве, она буде занижена, будут проблемы с выплатой .

    Всех вам благ!

    декабрь 5, 2016 г.