Красота, Здоровье

Набор веса. - вопрос №223173

Добрый день. Хочу узнать как эффективно и с пользой для организма можно набрать 5-8 кг веса. Мне 22 года, парень, рост -178 см, вес (на данный момент, и уже долгое время не двигается с места) — 65 кг. Занимаюсь спортом — турник, брусья, пресс, отжимания. Возможно кто-то предложит варанты по диете.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Дмитрий! Чтобы набрать вес, Вам необходимо:

    1. Наладить режим дня. Ложиться спать до 23 часов. Обязательно спать в период с 00 до 03 часов, т.к. вырабатывается в это время в организме преднизалон. Это очень важно для сохранения веса.

    2. Употреблять в пищу большое количество бульона куриного и мясного. Не менее 1 литра в день.

    3. Употреблять говяжью печень, печень трески.

    4.Ежедневно съедать с утра бутерброд со сливочным маслом и красной икрой. Это не так дорого, как кажется: 1 банки за 160 руб. Вам хватит на 5-6 дней. Только храните ее в холодильнике в герметичной банке, чтобы не подсыхала.

    5.Пить теплое молоко, в котором варились размолотые грецкие орехи. По вкусу добавляйте мед.

    6. Перед сном пейте горячий чай из шиповника, ромашки с добавлением 2-3 ст.ложек когора.

    7. Ежедневно выпивать по 5 сырых яиц, предварительно их вымыв с содой (в том случае, если нет проблем с печенью).

    8.В пищу употребляйте кедровые орешки. Также хорошо есть любые орехи с медом в большом количестве.

    8.Пейте сырую (не кипяченую) воду. Соки, чай не заметяют воду.

    9.Посещать 3-4 раза в неделю качалку.

    10. Съедать не менее 400 гр мяса ежедневно.

    Через месяц у Вас вес гарантированно прибавится на 2-3 кг.

    март 12, 2012 г.