Эзотерика

не складывается личная жизнь Дата рождения:1977-02-04 - вопрос №2231912

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! то, что не складывается личная жизнь может иметь много причин. И родовых и кармических и наведенных негативных влияний других людей и не отпущенные связи из прошлого. Это нужно по фото смотреть. Выявлять, отработать причины и коррекцию судьбы сделать.
    С Уважением!

    декабрь 5, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для определения причины следует провести диагностику по фото.

    декабрь 5, 2016 г.