Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился такой сон, что вроде бы не страшный, но и спатт ложиться боюсь. Значит я с какой-то,не знакомой мне девушкой, во сне занимаюсь сексом.Дело дошло до того, что она меня - вопрос №2232036

переворачивает, а я пытаюсь увернуться от неё и держит меня.Я пытаюсь проснуться и не могу даже глаз открыть или пошевелиться. Только чере секунд 15 я смог только глаз один открыть, а потом соответственно и полностью проснулся.Вслед она мне сказала, что она ещё вернёться. Точно не помню, но похоже что была блондинка, примерно лет 18-19, ну как и мне в принципе… Буду очень благодарен, если рагадаете мой сон и к чему он снился

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваш сон говорит о том что у вас встреча будет с девушкой в ближайшие время.
    Не могу сказать будет близость или нет, но вам стоит к ней присмотреться даже очень хорошо, так как в будующем она вам может принести кучу проблем.
    Всех Благ

    декабрь 6, 2016 г.