Медицина

анализ на уреаплазму - вопрос №223208

у меня уреаплазма. Сдала анализ на чувствительность к антибиотикам. Но на колбочке с жидкостью, в которую собственно брали анализ, было написано «микоплазма». Врач зачеркнула и написала уреаплазма. Правильно ли это. Беспокоюсь, что результат окажется ложным.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    По правилам — колба вообще должна быть чистой, а этикетку с Вашими данными или номером, на нее наносят в Вашем присутствии. Но, у всех свои привычки..!

    март 11, 2012 г.