Эзотерика

Решено

Закрыт

Приветствую всех экспертов! Можете ли сказать по фото или дате рождению , есть ли на человеке сейчас порча или заговор какой может на него сделали? Зовут Игорь 02.01.1984, фото прилагаю. - вопрос №2232275

изображение из вопроса - Приветствую всех экспертов! Можете ли сказать по фото или дате рождению , есть ли на человеке сейчас порча или заговор какой может на него сделали? Зовут Игорь 02.01.1984, фото прилагаю.

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Порчи нету, негатив присутствует но он большой опасности не несет.
    А так можно сказать что фотография чиста.
    Всех Благ

    декабрь 6, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чего то наносного нет, есть так сказать бытовой негатив: плохие мысли, ссоры, брань и др. проявления негативного отношения как к нему так и он к кому то.

    декабрь 6, 2016 г.