Эзотерика

Решено

д.утро.Снился большой зал(как театральный). Смотрим(что не помним)вижу людейвозле себя, моложе чем я сейчас,но я себя чувствую ровестницей. Затем в - вопрос №2232441

антракте, раздают кампот, я себе тоже взяла, и, чтобы принять участие в конкурсе (лучше оформленный кампот))). Затем со сцены молодой человек, просит меня встать и делает мне предложение, говорит о чувствах. А я вижу со стороны у себя на лбу разбвоенную небольшую родинку(как ноготок между ней). Я пытаюсь ее стереть))), потом возникает мысль, что родинки нельзя беспокоить, срывать… Вижу себя со стороны с распущенными волосами и русой

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разграничение возможностей, полноту планов и идей, хорошие и положительные перемены… Добрых Снов!

    декабрь 7, 2016 г.