Эзотерика

Решено

сон впечатлил - вопрос №693384

ув.эксперты помогите разгадать сон.Сниться что мой знакомый парень с которым не общаемся на велосипеде приехал к воде или морю, там на воде лодка была и он говорит что это не его.И старик там стоял, а у парня волосы былы подстрижены подругому, чем тогда огда  его помнила.Как разгадать сон?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ваш знакомый думает о Вас… он изменился и надеется возобновить отношения с Вами… более подробно можно проанализировать послание Вашего сна в чате.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    429-й в

    Лодка означает путь, решение, выход из сложной ситуаци, а также может означать приглашение смерти, в случае если на другом берегу стоит покойник.
    Вы подумаете, что причина этому одна, а на самом деле выяснится, что ваши мысли не обоснованы, что вы ошиблись, что у этого пути другая причина.
    Знакомый — это ваша догадка с вашими домыслами.

    июль 20, 2013 г.