Эзотерика

Закрыт

находилась в личном автобусе одна, вдруг автобус сдвинулся и поехал,я испугалось и не знала как его остановить он остановился и стал тонуть но я легко раздвинула дверца и вышла - вопрос №2232491

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что Вы не ощущаете себе в безопасности.
    Однако у Вас достаточно сил, чтобы сопротивляться неблагоприятным внешним воздействиям

    Удачи вам!

    декабрь 6, 2016 г.
  • Доброго времени суток, этот сон говорит о попытках сгенерировать вам негатив, пугаться во сне не стоит. то что вы легко вышли из этой ситуации, показывает вам что вы в принципе не подвержены этим воздействиям, будьте начеку.

    декабрь 6, 2016 г.