Эзотерика

Здравствуйте Мария! Меня зовут Наталья, у меня вопрос, почему у меня в комнате останавливаются часы, мы уже поменяли вторые и все равно они останавливаются, а вчера ночью стали а днем опять пошли! - вопрос №2232509

Дата рождения:1989-08-04

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • два варианта возможны: либо у кого то из тех кто проживает в комнате слишком сильная энергетика, которой он плохо управляет, контролирует, либо полтергейстное проявление, обратите внимание на время остановки и запуска часов, возможно вам они о чем то скажут.

    декабрь 6, 2016 г.