Эзотерика

Решено

Петь,выступать на сцене - вопрос №2232571

Приснился большой зал и сцена.Объясняли задания и давали номера (кто когда выходит).Мне дали два номера 7 и 11, но должны были дать один.Я подошла к тем кто их дает.Они сказали, что ошиблись и чтобы я выбрала один номер.Я выбрала номер 7.Потом ищу и сажусь на свое место.

Там были неочень чистые сиденья и неприятно пахло.Мы должны были выступать в паре мальчик с девочкой.(те у кого одинаковые например 7 и 7 выходят в паре на сцену)

Перед тем как выходить я сходила в туалет.Когда я вышла увидела, что номер семь выходит и побежала на сцену.Партнер начал петь, а я растерялась.(не прочитала текст песни, который выдавался вместе с номером, так как была в туалете).По ходу я начала тоже петь за ним.Ближе к середине я начала хорошо петь.И в конце красиво тянула ноты.

На этом сон обрывается.Что он может значить?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает проблемы, неприятности, которые Вы успешно преодолеете.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что успешно исправите какую-то ошибку, избавившись от негатива от кого-то из Вашего окружения. Добрых Снов!

    декабрь 7, 2016 г.