Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите что делать в ситуации. Делали бронь на гостиницу и внесли денежную сумму, решили отказаться, нам сказали что за бронь деньги не возвращают такой у них устав (хотя по закону я - вопрос №2232617

знаю что они обязаны вернуть в течении 3 раб дней) подскажите что делать в этой ситуации? Они говорят ехать туда и делать перерасчет. Спасибо за ответ

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы потребитель, а не ИП или юр.лицо, то согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 6, 2016 г.