Технологии

здарова intel celeron и intel quad core в чем разница или одинаковые ...и который из них мощнее - вопрос №2232648

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Конечно они отличаются, Intel Celeron обычно позиционируются как низкобюджетные процессоры начального уровня (ниже производительность — дешевле цена).

    Quad core должен быть быстрее Celeron, но четко и адекватно сравнить можно только процессоры конкретных моделей!

    Посмотрите информацию:
    Вот список микропроцессоров Intel, вот wikipedia по Celeron, вот список процессоров Celeron с подробными характеристиками, а вот здесь — исчерпывающая информация по всем процессорам Intel.

    декабрь 6, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Core Quad быстрый и мощный чем Celeron!..

    декабрь 6, 2016 г.