Юриспруденция

добрый день. я сегодня написал заявление на увольнение. завтрашним числом.то есть сегодня последний рабочий день. вопрос могу ли я расчитывать на выплату 13 зарплаты? - вопрос №2232691

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    13 — ая зарплата — это премия по итогам года.
    на вопрос о том, можете ли вы рассчитывать на премии, в том числе итоговые по году,  трудовое законодательство ответа на дает.
    Этот вопрос — прерогатива работодателя. Свое решение  выплачивать или не выплачивать премии работодатель должен установить в своих документах (например, в приказах, в трудовых договорах, в положении о выплате премий).
    Так что обращаться с этим вопросом нужно к своему работодателю.
    удачи!

    декабрь 6, 2016 г.