Психология

Решено

У меня такая проблема : девушка меня бросила, и вчера в соц. сети написала что собирается ставить сп ( семейное положение ) с какимто парнем. - вопрос №2232775

Меня очень это розозлило, и я написал ей «Удачи» и удалил страницу. Но ей было не пофиг на меня, и она начила писать мне в инстаграме: «Даняяя, верни страничку» прислала сердце, и через час написала «Ну-Ну». Я ответил только в 3 часа ночи, так как было очень больно. Я не понимаю, я значу чтото для неё, или неееееееет. Я запутался. Я думаю сегодня ей напрямую написать: «Зачем, это сердце прислала? Ты мне этой ситуацией дала понять что тебе уже всё равно на меня, и не любишь, Благодарю за то, что указала мне». Нормально будет так написать??? Или это очень низко, как для пацана??? Вообще подскажите что делать в данной ситуации. Наперед ОГРОМНОЕ Спасибо!!!

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Проверяет вас девушка на что-то. Играет.

    декабрь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    девушка меня бросила, и вчера в соц. сети написала что собирается ставить сп ( семейное положение ) с какимто парнем.

    — Может это просто игра? Может быть девушка таким образом хотела Вас подтолкнуть к каким то решительным действиям? Что бы Вы сказали как любите её, как она дорога для Вас?

     «Даняяя, верни страничку» прислала сердце, и через час написала «Ну-Ну».

    — Это выясните у неё, что значат эти слова.

    Я думаю сегодня ей напрямую написать: «Зачем, это сердце прислала? Ты мне этой ситуацией дала понять что тебе уже всё равно на меня, и не любишь, Благодарю за то, что указала мне». Нормально будет

    — Вы написали в принципе нормально. Но главное, Вы не должны тут манипулировать и бояться услышать правды, Вы вместе или нет.

    Просто коротко и чётко выясните. «Мы пара или нет? Если да, то в будущем делай всё что захочет, но не смей подобным образом манипулировать отношениями и любовью.
    Ещё один номер, и я сам порву с тобой все отношения. Я высказал свою точку зрения на  данную ситуацию».

    В общем как то так, но смысл для Вас понятен да? Что отношения для Вас не игрушка, и Вы не потерпите такие американские горки. Или любовь есть, и она на основе доверия, и уважения (компромиссов). Или её нет, и тогда нечего строить.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 6, 2016 г.