Психология

Если друг детства признался в любви,то что делать? - вопрос №2232796

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    А что лично Вы хотели бы сделать, и почему?

    декабрь 6, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не знаете, как теперь сохранить дружеские отношения после таких признаний? Или что-то иное вас тревожит? Дополните свой вопрос, пожалуйста.
    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 6, 2016 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле, у вас есть несколько вариантов.
    Если этот друг вам нравится, то начать с ним отношения.
    Если же нет, но вы не хотите его терять, как друга, то максимально деликатно, но честно, сказать ему, что он дорог вам, как друг, но встречаться с ним, как с мужчиной, вы не хотите.
    Есть вариант, больше не общаться с ним или же делать вид, что ничего не произошло, но это не самые лучшие решения. Лучше выбрать из первых двух. Удачи!

    декабрь 8, 2016 г.

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    декабрь 8, 2016 г.