Юриспруденция

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос! Ранее по результатам мед. освидетельствования лиц, в моче которых было установлено наличие наркотических средств мы выносили постановления об отказе в - вопрос №2232967

ВУД, в этом году пошла практика прокуратурой города по данным справкам из лечебного учреждения возбуждать УД по ч.1 ст. 228.1 УК в отношении неустановленных лиц, а сотрудников наказывать за якобы укрытые преступления! Скажите вообще правомерно ВУД по справкам выданным лечебным учреждением о наличии наркотических средств в моче испытуемых, если нет подскажите источники и НПА на которые можно сослаться! За услугу могу оплатить, ответьте пож. в короткие сроки

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Самое простое что приходит в голову это то что уголовное дело возбуждают с определенного размера, ниже размера это админстративка. Второе, ему не обязательно сбыли он может вырастить сам например.

    декабрь 6, 2016 г.