Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня есть сын ему 2 месяца,приснилось будто я положила его в ванночку и набираю воду чтоб искупать а через время подхожу а ванна полная малыш весь в воде и не дышит,я начала стучать по - вопрос №2233037

спинке его и вроде откачала, к чему это?

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Гуменюк

    32-й в Технологиях

    ник чему любые сны.Сны к науке неотносядца (это нельзя проверить или доказать хотябы статистически).просто на малообразованных людях зарабатывают деньги писатели сонников и прочих лже наук).

    декабрь 6, 2016 г.