Медицина

Добрый вечер. умер кот. не могу понять причину, покормил , а через пару часов он умер. зрачки были размером с точку, а глаза неподвижные, дыхание было очень слабое(практически отсутствовало), десна и - вопрос №2233490

а он был поджарый, жилистый такой. помогите пожалуйста разобраться

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван!
    Существует две причины смерти — остановка сердца и прекращение дыхания.
    Что вызвало смерть Вашего кота по интернету установить невозможно.
    Для этого необходимо патологоанатомическое вскрытие животного специалистом и отбор необходимых проб для соответствующих анализов.

    декабрь 7, 2016 г.