Эзотерика

Решено

vip

Лучше забыть человека? Семьи не будет? ..он убил все чувства к ней? он 210771 она 250182 - вопрос №2233549

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  вам  решать-забыть  мужчину  или  нет.В  сердце  еще  есть  эта  девушка.Удачи   вам

    декабрь 6, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте, он готов к новым отношениям со светлой девушкой,
    с этой в прошлом.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Мужчина неосознанно разрушает отношения и делает женщинам больно. Его проблема связана с негативом, который на нем и отягощенная карма в отношениях с противоположным полом. Не рекомендовал бы выстраивать отношения с этим человеком…

    декабрь 7, 2016 г.