Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения или лучше забыть? Познакомились летом, был сказочный роман, но сейчас общение сократилось. Софья 13.10.1981Мигель 4.3.1993 - вопрос №2233869

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья.Вы сами почувствовали, что отношения идут на спад.Вскоре наступит охлаждение, причем с обеих сторон.Лучше не растягивать процесс во времени, а заняться построением реальных отношений.

    декабрь 7, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина потерял интерес к данной девушке.
    Совместимость высокая, от этого не зря они познакомились ,
    Все могло быть хорошо, но вернуть и воссоеденить их можно, мужчина сам приложит, в результате, все усилия к этому. Он сможет.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет. Зачем продолжать то что умерло, просто запомните тот сказочный роман и все…

    декабрь 8, 2016 г.