Эзотерика

покойная бабушка - вопрос №2233910

Здравствуйте мне приснилась покойная бабушка вчера. 6-го числа она всегда получала пенсию. Во сне она мне звонит и говорит я сегодня получила пенсию приди может что детям дать или денюжку дать. Плохо ли это… Нужно ли заказывать молитву об покоение души.??

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    нет.это не плохо. но молитву заказать в любом случае нужно

    декабрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от бабушки с того света. Обратитесь мысленно — будете услышаны. Добрых Снов!

    декабрь 7, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон явно говорит о том, что Вам необходимо помянуть и заказать панихиду…

    декабрь 7, 2016 г.