Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда и как закончатся отношения между людьми - вопрос №2234101

Александр 23.07.1971 г.р.
анна 10.07.1978 г.р.
Заранее благодарю всех ответивших!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже сейчас есть проблемы в отношениях, отчуждение, отношения  закончатся, в течение нескольких месяцев  это будет происходить точнее  полгода или чуть больше

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    К началу нового года.
    У пары рвутся привязки по чакрам и в то же время идет обмен негативом и ссоры.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения межу Анной и Александром обещают быть очень продолжительными при условии что они не будут самонадеянными и больше будут прислушиваться и доверять  друг к другу.Если же этого не произойдет то инициатором разрыва будет Анна устав от тирании Александра либо же это будет месть ему за какую-то обиду.
    Всех Благ!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас много обид и непонимания, в течение 6 месяцев будет разрыв отношений.Всех благ!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.такое ощущение что вы потеряли контакт.сошли с общей дороги.думаю мужчина пошел в сторону.а не рядом с вами.Очень потихоньку и очень медленно вы от друг друга отдаляетесь.полностью расставание будет в новом году.думаю что долго не заставите себя мучиться.и найдете новую любовь очень быстро.но одно печальное это то что отношения закончатся.и думаю что оно и к лучшему.незачем тратить время на людей которые не уважают не вас не себя.раз так могут поступать.Расставнию быть.и нужно вам к этому готовится.на самом деле выуже готовы… Удачи вам

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения не стабильны, но в течение года страсть  и обиды будут вперемежку. Не стройте  глобальных      планов.У вас впереди  новая   полоса жизни.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Они оба свободолюбивые, но взаимное притяжение очень сильное.  Отношения могут продолжаться долго, а могут прерваться…  и снова начаться — страстные оба)
    Всего Вам доброго!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Отношения стоят как бы на месте.Нет развития.Идет холод и отдаление.Возможно  не вместе.У мужчины есть к вам интерес, симпатия.Александр сложный человек.Быть с ним рядом не так просто.У мужчины в мыслях есть еще одна женщина, поэтому все не просто.Тем не менее  он не готов вас отпустить.Со временем снова возможны встречи, планы на будущее.Если с вашей стороны не будет желанияя прекратить отношения, то они будут еще до конца следующего года.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения уже идут к концу, чувства подостыли. Нет гармонии и понимания. Постоянные ссоры, споры, выяснения отношений и никто никому не хочет уступать. Помимо этого — просматривается потеря доверия.
    О расставании мысли просматриваются у обоих. Скорее всего уйдёт в итоге Анна. В течение 4х месяцев разрыв.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Срок показан 6-8 месяцев. Понимание каждым из пары без перспективности, естественное затухание отношений.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте! сначала будут перерывы в общении, сначала небольшие, а потом и длительные, женщина сама отдалится, уйдет в, тишину, на зимние месяцы, всего доброго!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.В тесение 2-3 месяцев расставание.Со стороны мужчины идет.Вы и сами уже понимаете, что будущего нет.
    Всех Благ Вам!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара могла бы строить свои отношения на длительную перспективу, если бы не кармические узлы, которые мешают стабильным отношениям.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Они уже сейчас на грани расставания, еще полгода, год может затянутся все это… хотя есть возможность семью сохранить…

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    к весне расстанутся!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти отношения имеют кармические корни, поэтому могут быть и болезненными, и неконтролируемыми в плане чувств и эмоций, и сложно прогнозируемыми, поскольку программа задана свыше.Это могут быть болезненные отношения, но отличающиеся огромным энергетическим притяжением, когда существует необъяснимая тяга друг к другу.Здесь главное вовремя принять решение, чтобы не уйти на второй круг, который может быть более болезненным в эмоциональном плане, и людей в этих отношениях может бросать, как щепку в океане страстей.Анна закончит эти отношения, по её инициативе эти отношения могут прерваться, но это не столь быстрый период.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    в ближайшее время окончания отношений не видать особо.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В отношениях разногласия, сомнения и охлаждение чувств, два лидера, которым сложно договориться, энергетическая привязка ещё есть, но частые конфликты, постепенно разрушат отношения, в течение четырёх месяцев возможен разрыв.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что отношения уже на пути их завершения. Разрыв может произойти или в январе или в мае месяце 2017 года .

    Всех вам благ !

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается уход мужчины по-английски.

    Проявляя инициативу, Вы, к сожалению, не станете ближе к нему. Увы.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения с Анной будут скоро закончены, жизнь разведет их в разные стороны, потому что есть приворот и он ослабевает, кроме этого, мужчине по судьбе с другой женщиной, темноволосая, похоже, что жена в прошлом.   Будет возврат в семью достаточно скоро (несколько месяцев, до года..).