Медицина

Решено

Добрий день у меня был перелом голень больщеберцовый кость без смешения уже 45 дней прошло но кости медлено сростает вот рентгеновские снимки через 45 дней. Я вас очень прошу ваша мненя по этому - вопрос №2234167

поводу и в долнейшем я могу играт футбол или нет!

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! 45 дней —  слишком маленький срок для сращения диафизарных  переломов костей голени. Даже, если без смещения. Ориентировочный срок консолидации Вашего перелома около 4-х месяцев. Если интересно — могу написать рекомендации по дальнейшему ведению данного перелома.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Стояние отломков отличное. Терпение, и скоро  появятся признаки костной мозоли. Всё хорошо срастётся, и в футбол играть будешь.

    декабрь 7, 2016 г.