Эзотерика

Решено

vip

Помогите растолковать сон,пожалуйста. О грозе и сирени. - вопрос №2234172

Приснилось, что я иду по родному городу вечером, и гроза началась, гром, молния, но дождя нет. И так сильно грохотала, я испугалась даже, и небо было очень большое, какое-то неестественное. Но длилось это недолго, я подумала, слава Богу, обошлось все, а потом иду и вижу сирень цветет — и понимаю, что сейчас не сезон, на улице во сне март, как я сказала себе, а сирень так рано не цветет. А запах был такой чудесный, она была сиреневого цвета, моя любимая. И я так радовалась и удивлялась этой сирени.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя!
    Такой сон предвещает неожиданную любовь и романтические отношения.
    С уважением, Регина.

    декабрь 7, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон говорит о неожиданных воспоминаниях для вас, что то из прошлого появится.

    декабрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное приятное известие, встречу и приближающуюся большую любовь. Вам верят, Вас любят и ценят. Хороших Сновидений!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к неожиданной и очень приятной перемене, скорее всего на личном. Исполнится какое-то Ваше давнее желание.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает внезапное событие, которое удивит Вас и очень обрадует!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к любви истинной и нежной, которая окрыляет и дает силы.

    декабрь 8, 2016 г.