Эзотерика

Решено

К чему снится мерить во сне кольца, мерила два, оба красивые, но запомнилось второе, которое одевала на безымянный палец с бирюзовым камнем в виде ромба? - вопрос №1230019

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы стоите перед выбором в жизни, но пока не определились. Сон подсказывает, что нужно полагаться на интуицию.

    октябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в каких-то делах вы ходите по кругу…

    октябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, примерять-мерить во сне, в реале ждать новых начинаний, перемен, бирюза-камень защитник, будет чье-то покровительство вам!

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если вы не замужем это может быть и предложение замуж от 2-х кандидатов! Еще может быть  два предприятия, две задумки, выбор за вами! Удачи вам!

    октябрь 30, 2014 г.