Юриспруденция

Решено

100% предоплата. Мне должна компания выдать договор, где она обязуется после предоплаты отправить товар? - вопрос №223428

Здравствуйте уважаемые юристы, прошу Вас помочь мне. На сайте заказал товар (сырьё, 4кг. люминисцентного порошка), мне выдали бланк по которому я должен заполнить, какой именно порошок нужен и в каком колличестве. После они выставили мне счёт и сказали оплатить. У них 100% предоплата. А где мои гарантии, что эта фирма не однодневка и мои деньги не уйдут в небытие!? Ониразве не должны мне предоставить какой либо договор?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Вы можете запросить карточку компании со всеми реквизитами. Перейти на сайт налоговой и внести данные чтоб проверить существует эта компания или нет. Только так вы можете проверить.

    март 12, 2012 г.