Дом, отдых, хобби

Где попросить помощи - вопрос №223435

Где можно попросить помощи?"" помогите пожалуйста, очень тяжелые отношения с родителями, а живем мы вместе на 30 квадратных метрах, я, жена и маленький 4-х месячный ребенок, мама и папа.я никогда не просил денег, но теперь просто необходима материальная помощь, родители просто с каждым днем рушат наши замечательные отношения, и в чем то упрекают, в чем мы не виноваты, каждый деньподдергивают в чем то, и рушат нервную систему не только мне но и супруге=( помогите собрать на квартиру пожалуйста, даже 10 рублей спасет от каждого кто готов помочь, заранее большое спасибо и храни вас Бог!!! мои реквизиты: Web money: R407555720914 Связной банк: 40817810100051198595"" где можно разместить такое сообщение и попросить о помощи?=(

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Воробьева Валерия

    556-й в Доме и отдыхе

    Точно не могу сказать, но смею предположить в социальных сетях, авито ру, сландо ру. там много людей смотрит объявления и помогут

    март 14, 2012 г.

    Диана Альбертовна

    179-й в Доме и отдыхе

    возьмите ипотеку.или снимайте квартиру.

    апрель 25, 2012 г.