Эзотерика

Добрый день, помогите разобраться, пожалуйста, с семейными отношениями, ведь я не понимаю ничего.... - вопрос №2234512

С мужем не жили пол года, сейчас вроде как идет дело на примирение, но вот он то хочет, то нет, не пойму его действий и чувств… что с ним… Скажите помиримся ли мы? Будут ли у нас дети? Спасибо огромное! Ольга 15.05.88 Киев, 00:20, Игорь 16.07.89 Киев, 12615.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ребенок у вас будет… но семьи с ним скорее всего не выйдет…

    декабрь 7, 2016 г.