Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какие отношения между мной и мужчиной возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2234656

Юлианна 9.10.90
Руслан 18.05.87

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Отличная совместимость и перспективы. Вы симпатичны Руслану и его чувства могут развернуться в более глубокие.

    декабрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  можете  стать  парой   в будущем  … если будите  более  бережно  относиться друг к другу.Удачи  вам

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы на семейную жизнь есть.

    Он еще не до конца определился, да и вообще любит свободу. Но парой вам это быть не помешает. Будьте к нему внимательны, но не забывайте и о своей жизни, не идите у него всегда на поводу. Пусть больше заинтересуется.

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива быть вместе высока, сексуальная совместимость практически идеальная, в браке-77%