Эзотерика

Решено

Сегодня снился странный сон, что вроде я сижу за столом с кем то общаюсь, кто что то сказал а я смотрю на стол а там лежит мой мобильный телефон и... - вопрос №2234780

моего любимого, он мне его дал и я думаю, я же могла посмотреть все что там есть. звонки, фото, переписку, как я там записана… надо же он отдал мне свой телефон не боясь… такой сон что то значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о гармонии и доверии в отношениях…

    декабрь 7, 2016 г.