Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится прогнать вора? - вопрос №2235089

Во сне я находилась в своей квартире, но она выглядела по-другому… Когда я посмотрела в дверной глазок, то увидела, что возле моей двери стоят двое мужчин, один из которых был темнокожий. Я поняла, что это воры и что-то им сказала, не открывая дверь… ( мне кажется, что я сказала, что бы они уходили, иначе я вызову милицию)… и они сразу ушли.
О чем может говорить такой сон?
Спасибо.

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ваш сон говорит о том, что Вы избавитесь от недоброжелателей, и неприятностей, на Вашем пути не будет преград. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы закрылись от внешнего мира, отгородились от всех считая что так вам не смогут навредить.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с проблемами, избежите неприятностей.