Эзотерика

Доброго вечера! Совершенно растеряна, что происходит с сыном, и что мне делать. Помогите, пожалуйста! Владимир Коваленко 22.11.2002 - вопрос №2235123

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что именно пррисходит с ребёнком.…

    декабрь 7, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    У Вашего сына очень сильный характер и энергетика, программа жизни — всего достигать самостоятельно. Есть предпосылки, что он может стать Мастером своего дела, только нужно определиться, в каком направлении. Еще он родился 22 числа, а это число непростое), число Мастера!  Вероятно, с ним очень непросто, да и возраст сейчас переходный. Именно сейчас ему нужна поддержка близких, чтобы удержать в хорошем.
    Мудрости и выдержки Вам!

    декабрь 7, 2016 г.