Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что ехала в поезде , вдруг поезд перевернулся и начал заполняется водой, кто то выбил окно и все начали выбираться с поезда. - вопрос №2235212

Поезд потихоньку тонул, мне все толкали, все пытались выбраться, я оказалась в конце поезда и начала вдыхать воду и тут я набралась сил и психанула и быстро поплыла на верх всех расталкивая, тем самым выбралась из тонущего поезда

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы захлебываетесь в море чувств и эмоций, которым нет выхода.

    декабрь 8, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы окажетесь в трудной ситуации, потребуется быстро принять решение и найти выход. У Вас это получится.

    декабрь 8, 2016 г.