Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!что ждет в ближайшие два месяца в личной жизни?будут ли изменения?если да,то кто это будет?спасибо заранее!Елена 15.08.1974 - вопрос №2235347

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!что ждет в ближайшие два месяца в личной жизни?будут ли изменения?если да,то кто это будет?спасибо заранее!Елена 15.08.1974

декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу изменений на указанный период. Нужно привлекать подходящего мужчину в Вашу жизнь.

    декабрь 8, 2016 г.