Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Личный вопрос) - вопрос №2235514

Когда у меня будет близость с мужчиной? Опишите его? Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Близость будет в течение 2 недель.
    Мужчина брюнет, сильный, волевой.
    Более подробно могу сказать на диагностике в чате по фото.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 8, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не скоро...((((близость с любимым мужчиной будет через полгода где-то… не раньше
    Волосы светлые, скорее русые, глаза зеленые, серо-зеленые, высокий, не сильно худенький)

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Хорошие шансы есть в феврале… До этого времени… спокойно… но просто нет сильного взаимного желания.Ни к кому не бросает… и вы немного зажимаетесь… Удачи вам!

    декабрь 8, 2016 г.