Эзотерика

Дата рождения: 1990-10-08 Вопрос:Здравствуйте, сейчас неблагоприятный период во всем- работе-с родителями личной жизни, хотела бы узнать когда хотя бы выйду замуж и все наладиться) - вопрос №2235610

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Общение с детьми поможет вам обрести душевный покой, советы начальников и старших окажутся полезны – следуя им, вы приблизите исполнение задуманного.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Следующий год — будет для вас годом удачи.Все постепенно начнет налаживаться.

    декабрь 8, 2016 г.